Кто может профессионально проводить программы детского отдыха?

В этом разделе мы расскажем о том, кто работает инструкторами на наших программах. А у вас будет возможность сравнить наших инструкторов с другими. Результатами сравнения всегда можно поделиться и сделать правильные выводы…

Инструкторы и руководители на программах Клуба – это профессиональные педагоги и психологи, пришедшие сюда не «на практику» и не «по принуждению», а после принятия серьезного и ответственного решения. Все они – молодые увлеченные люди, которые много путешествуют, занимаются спортом, владеют иностранными языками, читают хорошие книги, играют на музыкальных инструментах. Они делают все, чтобы ребенку на программе было комфортно, интересно и весело.

За время работы Клуба создана серьезная база для подготовки высококвалифицированных кадров. Ежегодно на эти цели компания выделяет значительные средства. Сегодня при Клубе работают Школа инструкторов и Школа руководителей программ.

Опытные преподаватели проводят обучение и принимают экзамены по следующим направлениям:

  • педагогика ;
  • безопасность и управление рисками;
  • настроение, забота и личностный рост участников;
  • проведение досуговых мероприятий на программах; спортивное ориентирование;
  • основы первой медицинской помощи.

Все инструкторы Клуба имеют сертификат Российского Красного Креста, соответствующий международным стандартам.

Данная подготовка позволяет выпускнику полноценно работать на программах и постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень.