Основные типы сенсорных столов

Сенсорный стол дозволяет решить цельный ряд задач, в том количестве и маркетинговых. Имидж фирмы увеличивается, как и степень доверия к ней, так как применять новые разработки может лишь уверенная в себе организация, стабильно развивающаяся, твердо балансирующая на рынке.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Наверное самый чуткий тип экранов, они обращают внимание даже на совсем легкое касание. PCAP-экраны рассчитаны на напряженное внедрение в жестких критериях, в том числе на улице. Они нормально действуют при невысоких температурах, никак не чувствительны к влаги, загрязнениям. Их разрешено использовать с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Эти экраны употребляют технологию AccuTouch. Для их характерна живучесть к загрязнению. Они никак не боятся попадания воды и пыли, имеют все шансы действовать на улице и в заведениях публичного кормления (ресторанах, кафе, фудкортах).

Ёмкостный

Емкостный или электростатический воспринимающий экран является рекордсменом по надежности и долголетии. Он выдерживает миллионы касаний и совершенен для использования в общественных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны разрешено устанавливать ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Эти экраны работают на базе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высочайшей яркостью, неплохой чувствительностью и прочностью. Но, их никак не рекомендуют извлекать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны изготовленные сообразно инфракрасной технологии используются для демонстрации качественной визуальной инфы, медиароликов и кинофильмов. Это – самый-самый нежный вид сенсорного экрана, кой не подходит для глобального использования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Помимо данного, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК Верно ВЫБРАТЬ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для каких вы намереваетесь купить интерактивный стол. Будет ли он стоять на одном месте или вы рассчитываете часто перемещать его? От этого находится в зависимости выбор объема и веса оснащения.
  • Внимательно прочитайте отзывы о выбранной модели. Они помогут вам найти, как она подходит под ваши нужды.
  • Высококачественное оснащение разрешено купить у проверенных дилеров или напрямую у производителей.