Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который возник в продаже не так издавна, дает собой имитацию наемного работника. Из-за бесперебойную работу оснащения отвечает мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный работник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, оперативно реагируя на движения пользователей, их требования по получению конкретных данных.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она может действовать в движение дня и ночи, предоставляя именно ту информацию, которая необходима клиенту. Возможно прямое общение человека и видеомодели. Посетитель может быстро заполучить ответ на собственный вопрос, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Купить наверное высокотехнологичное оборудование никак не составит труда, при необходимости промоутера можно брать в аренду в компании «Гефест».

Виртуальный промоутер сейчас используется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве передового стенда, кой способен сменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с успехом употребляются в приемных больших компаний. Это дает вероятность сократить расходы на обслуживание клиентов;
  • применяется интерактивный промоутер и для различных событий увеселительного нрава

Будто дает собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, стоимость на который интересна, позволит сэкономить на затратах по организации рекламы либо презентации новоиспеченого товара. Чем комфортен интерактивный промоутер? Это компактное оборудование, в котором содержится управляющий блок, установлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу устанавливается бесцветная панель в рост человека или не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла либо специального высокопрочного акрила, на плоскость наносится пленочка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования качества изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, после подключения гости видят неописуемо четкую и объемную имитирование реального человека.