ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали традиционными спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, храня ясный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие поможет овладевать интересом публики: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, броский издали, и возможность одновр`еменной службы нескольких юзеров делают воспринимающий стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Будто такое интерактивный стол и чем он имеет возможность существовать может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого объема, управляемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола используется разработка мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в обслуживании совершают эту разработку незаменимой в самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — прибывая на действие, вы сможете сразу фамилии воспользоваться. Наши технические спецы окажут поддержку на месте, чтобы ничто никак не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация прибора выполняется «под ключ» или собирается перед личное заключение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают запуск впечатляющих прибавлений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным ПО, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, что необходимо для красивого и запоминающегося представления фирмы.

Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные решения, вовлекающие гостей в интересную активность. Особенно удачные варианты его использования вы сможете оставить себе.