led фотозона

Ни одно мероприятие не обходится без тысячи вспышек фотокамер или телефонных аппаратов. Каждый хочет получить красивую уникальную фотографию в память о прошедшем мероприятии. Украсить любое действие, выделиться среди соперников в своей сфере, выделить креативность и наше время несомненно поможет уникальная колоритная инсталляция – светодиодная фотозона. Фото на нетрадиционном светодиодном фоне постоянно будет выдаваться среди большого колличества остальных фотографий. Вы не останетесь без внимания.

led фотозона – это интерактивная фото-инсталляция, состоящая из LED-экранов, объединенных в единую систему. Такое решение будет привлекательным «островком» для проведения фотосессий на событии. Светодиодный экран – наверное экран особенной разработки, состоящий из офисов, модулей и светодиодов, которые в совместно готовы защищать хоть какой контент. Светодиоды – это лампочки особой разработки, благодаря которым изображение получается очень броским и четким.

Светодиодная фотозона станет украшением на мероприятии, ярким объектом для вовлечения внимания всех постояльцев, красивым фоном для создания лихих живых снимков.

Сфера внедрения: события, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие будет важным добавлением вслед за тем, где вам наверное необходимо.
Светодиодная фотозона выполняет следующие задачки:
-Яркое визуальное дополнение на вашем мероприятии;

-Красивый фон для осуществления качественных живых фотографий;

-Современный метод рекламы (В свойстве контента вы можете избрать свой логотип фирмы);

-Объединит ваш коллектив, создаст воздух праздника.

Светодиодная фотозона конструируется из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изваяние на светодиодной фотозоне – это разработка контента, которой учится штат  профессиональных художников.

led фотозона аренда оборудования:

Стоимость зависит от кол-ва дисплеев, их позволения, дополнительные визуальные результаты/приборы, и на сколько дней планируется арендовать оснащение. Но в том числе и при малой комплектации, в стоимость вступает подача, установка, пуско-наладочные службы и демонтирование.

Возможность менять фон и избирать всевозможные результаты готовит данную энергичность очень динамичной, броской, активный и увлекательной. Гости мероприятия будут в восторге. Периодически изменяющаяся картинка никак не устроит мероприятие однообразным.