Сравнение разных брендов антифриза для Киа Спортейдж 3: что выбрать в зависимости от потребностей

Бренд Описание Цена Преимущества Недостатки
Hyundai Long Life Coolant Антифриз с высокой степенью защиты от коррозии и перегрева. Рекомендуется производителем автомобиля. 1500 рублей Подходит для большинства автомобилей марки Киа, защищает от перегрева двигателя. Дорогой по сравнению с другими брендами, может не подходить для автомобилей других марок.
ZIC Coolant Super Антифриз с технологией G30, которая обеспечивает дополнительную защиту двигателя. 1200 рублей Дополнительная защита двигателя от перегрева и коррозии, низкая цена. Не рекомендуется для автомобилей с алюминиевым радиатором.
Liqui Moly Antifreeze Антифриз с высокой степенью защиты от коррозии и перегрева, а также с низкой токсичностью. 2000 рублей Подходит для автомобилей с алюминиевым радиатором, обеспечивает дополнительную защиту двигателя. Дорогой по сравнению с другими брендами.
Mobil Delvac Extended Life Coolant/Antifreeze Антифриз с технологией OAT, которая обеспечивает дополнительную защиту двигателя и дольший срок службы. 1700 рублей Дополнительная защита двигателя от перегрева и коррозии, дольший срок службы. Не подходит для автомобилей, которые требуют антифриз на основе этиленгликоля.

В зависимости от потребностей, можно выбрать подходящий бренд антифриза для автомобиля Киа Спортейдж 3. Если важна мощная защита от коррозии и перегрева, а также рекомендация производителя, то можно выбрать Hyundai Long Life Coolant. Если нужен антифриз с дополнительной защитой двигателя и низкой ценой, то можно выбрать ZIC Coolant Super. Если важна защита алюминиевого радиатора и дополнительная защита двигателя, то можно выбрать Liqui Moly Antifreeze. Если нужен антифриз с дольшим сроком службы, то можно выбрать Mobil Delvac Extended Life Coolant/Antifreeze.