Секреты управления функциями приборной панели Pajero 4

Приборная панель Pajero 4 предлагает множество функций для облегчения вождения и повышения комфорта. Однако, не все из них очевидны и могут быть управляемы без дополнительной информации. Давайте рассмотрим несколько секретов управления функциями приборной панели Pajero 4.

1. Использование кнопок на руле

На руле Pajero 4 есть несколько кнопок, которые могут быть использованы для управления различными функциями приборной панели. Кнопки находятся на левой и правой сторонах руля и имеют различные символы для идентификации функций.

2. Изменение яркости экрана

Для изменения яркости экрана приборной панели Pajero 4, необходимо нажать кнопку «DISP» на руле и удерживать ее несколько секунд. Затем, используя кнопки на руле, можно увеличить или уменьшить яркость экрана.

3. Использование режима «Eco Mode»

Режим «Eco Mode» на приборной панели Pajero 4 позволяет экономить топливо и уменьшить выбросы вредных веществ. Для активации этого режима необходимо нажать кнопку «MODE» на руле и выбрать «Eco Mode» на экране приборной панели.

4. Использование круиз-контроля

Круиз-контроль на приборной панели Pajero 4 позволяет удерживать постоянную скорость без использования педали газа. Для активации этой функции, необходимо нажать кнопку «CRUISE» на руле и установить желаемую скорость с помощью кнопок на руле.

Надеемся, что эти секреты помогут вам лучше управлять функциями приборной панели Pajero 4 и сделают ваше вождение более комфортным и безопасным.