Рено Логан: анализ продаж за последний год.



Рено Логан: анализ продаж за последний год

За последний год Рено Логан показал отличные результаты продаж в России. Автомобиль пользуется популярностью среди покупателей, благодаря своей надежности и доступной цене.

Продажи за первый квартал года

В первом квартале текущего года было продано более 10 тысяч автомобилей Рено Логан. Это на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольшее количество машин было продано в Москве и Санкт-Петербурге.

Продажи за второй квартал года

Во втором квартале продажи Рено Логан также продолжали расти. Общее количество проданных автомобилей за этот период превысило 12 тысяч. Наибольший спрос на машины был в регионах Центрального и Приволжского федеральных округов.

Продажи за третий квартал года

Третий квартал также оказался удачным для продаж Рено Логан. В этот период было продано более 13 тысяч машин, что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольший спрос на автомобили был в Южном и Северо-Западном федеральных округах.

Продажи за четвертый квартал года

В четвертом квартале продажи Рено Логан продолжали расти. За этот период было продано более 15 тысяч автомобилей, что на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольший спрос на машины был в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

Итоги года

Итоговые продажи Рено Логан за год составили более 50 тысяч автомобилей. Это на 16% больше, чем за прошлый год. Компания Рено продолжает удерживать свои позиции на рынке и радовать покупателей технически совершенными и надежными автомобилями.