Новый аккумулятор на Touareg: зачем стоит обратить внимание на технологию AGM



Новый аккумулятор на Touareg: зачем стоит обратить внимание на технологию AGM

Автомобильный аккумулятор – один из наиболее важных элементов автомобиля. Он обеспечивает питание электрооборудования и запуск двигателя, поэтому необходимо обеспечить надежную работу аккумулятора.

Недавно компания Volkswagen представила новый автомобильный аккумулятор на Touareg, который оснащен технологией AGM (Absorbent Glass Mat). Эта технология позволяет увеличить емкость аккумулятора, обеспечивая более продолжительный срок службы.

Технология AGM заключается в том, что электролит в аккумуляторе находится в пористом стеклянном волокне, обеспечивая более высокую эффективность зарядки и более долгий срок службы. Это особенно важно для автомобилей с высокой электроемкостью, таких как Touareg.

Благодаря технологии AGM, новый аккумулятор на Touareg обеспечивает высокую производительность и надежность, что делает его идеальным выбором для автомобилей Volkswagen.

Если вы владелец Touareg или другого автомобиля Volkswagen, обратите внимание на новый аккумулятор с технологией AGM – он обеспечит надежную работу вашего автомобиля и продлит срок его службы.

Преимущества технологии AGM

Технология AGM имеет несколько преимуществ перед обычными свинцово-кислотными аккумуляторами:

  • Высокая эффективность зарядки. Благодаря пористой структуре стеклянных волокон, электролит лучше пропитывает пластины аккумулятора, что обеспечивает более быструю и полную зарядку.
  • Долгий срок службы. Пористые стеклянные волокна удерживают электролит на месте, не давая ему перемещаться и повреждать пластины. Это позволяет аккумулятору работать дольше, чем обычные свинцово-кислотные аккумуляторы.
  • Высокая производительность. Технология AGM обеспечивает более высокую мощность при запуске двигателя и более стабильное напряжение в электрической сети автомобиля, что особенно важно для автомобилей с высокой электроемкостью.
  • Устойчивость к вибрациям. Пористые стеклянные волокна удерживают пластины аккумулятора на месте и предотвращают их повреждение при вибрациях, что улучшает надежность работы аккумулятора.

Выбор аккумулятора для Touareg

При выборе аккумулятора для Touareg или другого автомобиля Volkswagen необходимо обратить внимание на его характеристики, такие как емкость, напряжение, ток холодной прокрутки и технология изготовления. Новый аккумулятор на Touareg с технологией AGM имеет высокую емкость и способен обеспечивать стабильную работу электрооборудования и запуск двигателя даже в условиях низких температур.

Кроме того, новый аккумулятор на Touareg с технологией AGM имеет улучшенную надежность и долгий срок службы, что позволяет экономить на замене аккумулятора в будущем. Такой аккумулятор также устойчив к вибрациям и обеспечивает высокую производительность при запуске двигателя.

Заключение

Выбор надежного и производительного аккумулятора для автомобиля является важной задачей, которая влияет на безопасность и комфорт езды. Новый аккумулятор на Touareg с технологией AGM обладает всеми необходимыми характеристиками для надежной работы автомобиля и продлит срок его службы. Поэтому, если вы владелец Touareg или другого автомобиля Volkswagen, рекомендуем обратить внимание на новый аккумулятор с технологией AGM.