Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, самая жгучая новинка в сфере фиксации чувств постояльцев на разного семейства мероприятиях.

В наше время, когда всё более актуальным становится лозунг «Нет на фото — означает, никак не было в жизни», присутствие на маркетинговых акциях, рекламную мероприятиях, корпоративах и в том числе и дружеских гулянках таковых ясных фотозон, чтобы фотографии с них пачками разлетались по соцсетям — элементарно must have.

Что же представляет собой фотозона, о которой мы рассказываем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное сообразно истинному живая фотозона. LED-экраны показывают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические цвета вашей фирмы позволят элегантно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Невзирая на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё максимально понятно. Вот они, 3 шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в расцветках либо с логотипом фирмы.
Снимаем: краски встают в кадр и совершают эффектные снимки.
Берем: отснятые снимки разрешено получить на инстапринтере либо отправить чрез интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

Деяния данная в целом недешёвая — в главном из-из-за стоимости упомянутых технологий. Но, в противовес стоимости, целесообразно поведать о преимуществах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, которая сама скажет всё за себя.
Эффектная рекламная инфа: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, данная cветодиодная фотозона аренда может служить в качестве продвижения собственного продукта на выставке.
Простота: чтобы заполучить запоминающиеся эффектные фото либо видео снимок, гостю достаточно лишь стоять в фотозоне.
Свежесть и неповторимость: одна из самых передовых на данный эпизод фотозон, будет настоящим фурором на праздника.
Привлечение внимания: эти массивные LED-экраны сами по себе станут украшением мероприятия. А их свет станет следовательно издалека.
Скорость: благодаря тому, будто видео циклировано, постояльцам не приходится пригадывать момент, чтоб сделать снимок. При данном, ничто никак не препятствует работать массовые фото или видео.

Будьте в курсе свежих релизов, даже ежели вы не встречаетесь с организацией событий напрямую: ваш комитет сослуживце либо товарищу имеет возможность оказаться бесценным. Ну и при случае — никак не пренебрегайте изготовить некоторое количество снимков!