Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, коия употребляется на самых разных событиях: конференциях, выступлениях, презентациях, праздниках. Их устанавливают на улицах, стадионах, открытых аренах, а еще внутри помещений. Превосходство ЛЕД экранов в том, что с их помощью можно транслировать калоритные и сочные изображения большого размера в хорошем качестве в отсутствии выхода в свет зернистости либо других артефактов.

Когда необходима аренда светодиодного экрана

Снимать led экран рентабельно в тех вариантах, когда он нужен вам временно для проведения конференции, спортивных состязаний либо остальных промоакций. В этом случае нет смысла брать дорогую технику, которой вы будете воспользоваться от нескольких дней до пары недель. В том числе и если нужна рекламная кампания, коия будет продолжаться месяцами, затраты на аренду светодиодного экрана станут куда не в такой мере, чем на его приобретение и сохранение.
Другой вариант, когда led экран аренда выгодна, – неоправданно высочайшие затраты на транспортировку собственной техники. Если ваш комплект оснащения располагаться в другом городке, его транспортирование может стоить слишком недешево. К тому ведь постоянно есть риск, будто автотранспортная фирма повредит аппаратуру в пути. Чтоб избежать ненадобных трат, проще и дешевле пользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как выбрать пригодный экран на действие

Существует 2 основных вида диодных экранов: уготованные для использования на улице и в помещениях. Они различаются размерами, устойчивостью к перепадам температуры и завышенной влажности. Уличные варианты фактически не мучаются от наружной среды, а их яркости хватает для хорошей передачи рисунки как в ясный день, этак и в туман или дождь. Светодиодная аппаратура, используемая снутри помещений, хуже переносит ненастье, однако она наиболее малогабаритная и весит еще не в такой мере. Благодаря этому ее легко устанавливать и демонтировать, у нее отменная детализация изображений и комфортная для глаз насыщенность и контрастность. В различие от гибких проекционных экранов, ей никак не необходим проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтоб брать led экран в аренду с подходящими параметрами, необходимо опознаться на эти характеристики:

  • Позволение – количество точек на квадратный метр. Нежели оно выше, тем более детализированным и естественным будет изображение. Есть 2 вида разрешения: практическое и виртуальное. 1-ый вариант – это физическое количество точек. Виртуальное позволение – увеличение количества пикселей программными способами для увеличения качества рисунки. Такая разработка используется никак не всюду и подходит только для динамических изображений.
  • Шагом пикселя называется отдаление меж светодиодными группами. Чем меньше наверное смысл, тем более точной будет картинка. Этот параметр традиционно указывается в маркировке оснащения. Например, модель светодиодного экрана P2.5 значит, что отдаление меж пикселями сочиняет 2,5 мм. От данного параметра находится в зависимости другая важная черта – удобное отдаление восприятия изображения. Нежели не в такой мере шаг, тем теснее к монитору картинка принимается цельной. Потому у светодиодных уличных экранов данный параметр не меньше 3-6 мм. У оснащения, используемого в помещении, он сочиняет 2-3 мм, будто позволяет принимать изображение с расстояния 0,5 м.
  • Яркость пикселей. От нее зависит, насколько отлично заметна картинка при разных типах освещения. Наверное важно учитывать, к примеру, при аренде LED экрана для рекламы на улице или снутри торгового центра. Для светодиодного оборудования, установленного в помещении, довольно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна вручать никак не меньше 4 500-6 000 кд/кв.м, чтоб даже перед прямыми солнечными лучами изображение оставалось броским и интенсивным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – данные параметры находятся в зависимости от моделей самих диодов. Они влияют на ясность и естественность цветопередачи, а также на восприятие с различных позиций. Во время семинаров или демонстраций аудитория находится конкретно перед источником изображения, поэтому в этом случае требования к нему низки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы наблюдения обязаны существовать максимальными – созерцатели размещаются кругом площадки для выступления.

При подборе оборудования необходимо учесть еще и пропорции рисунки. Стандартные параметры – это 4:3 и 16:9. Чтобы воспроизвести видео в отсутствии искажений, нужна аренда светодиодного экрана 4х3 метра или кратного этому значению. Для необычного контента пропорции подкрадываются отдельно.

Будто вступает в комплект оборудования

Пред арендой светодиодного экрана нужно найти, будто лучше идет: агрессивно закрепленная в одном месте система либо ведь мобильный светодиодный экран. От данного будет находиться в зависимости нужный вид креплений. Весь набор аппаратуры состоит из:

  • блоков для создания светодиодной панели нужного размера;
  • подвесных креплений либо подия для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи кормления и включения родника трансляции.