ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод защиты металлических изделий от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и иными препаратами, даровитыми привести к повреждениям поверхности. Выписать это окрашивание вы сможете в нашей фирмы. Мы владеем передовым оснащением и применяем качественные материалы, поэтому способны гарантировать высокий уровень итога.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава основательно отличается от обыденного окрашивания. Технология подразумевает наибольшую адгезию украшающего слоя с базой, благодаря чему гарантируется крепкость покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со порой.

Сам процесс выглядит последующим образом:

1. Выбирается краска и тип краски

2. Детище вычищается и тщательно обезжиривается

3. На него методом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Изделие подвергается высокотемпературному воздействию, в итоге что происходит полимеризация красящего слоя, а также его выборочное всасывание в сплав.

В результате выходит, что на деталь не элементарно наносится слой краски – защитно-декоративное покрытие в определенной степени становится частью изделия. Долговечность такой отделки при её верном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, будто мы украшаем металлические продукта, детали и системы сообразно опробованной технологии, потому постоянно приобретаем прогнозируемо качественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред ДРУГИМИ Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнимо с обыкновенной окрашиванием и иными видами отделки отличается такими преимуществами:

  • вероятность выкрасить мелочь в любой краска палитры RAL;
  • одновременно получается и защитный, и декоративный слой;
  • позволительно делать окрашивание в различные расцветки с различными зрительными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная охрана от действия воды;
  • получается прочный слой, который сложно поцарапать либо повредить.

А еще это экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – разработка, позволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений различные вещи, как подвижных, этак и неподвижных. Методика обширно употребляется в промышленности и для решения бытовых задач. С ее помощью можно придать предмету первоначальный разряд или приготовить его к дальнейшим деяньям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, будто бросается в ока при первом же взгляде на кар. Потому они обязаны смотреться аккуратненько и эстетично. Однако данному мешают парящие из под колес камешки, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Эти дефекта никак не только ухудшают наружный разряд атриторен, но и имеют все шансы привести к выходу в свет коррозии, усиленному износу, деформации либо поражению в результате. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска.

Диски опосля таковой упражнения смотрятся совершенно новенькими. К тому ведь существенно повышается ступень их охраны от действия всех причин находящейся вокруг среды.