Подробнее о мезолифтинге

Приходит определенный период в жизни каждой женщины, когда одного косметического ухода за кожей уже не достаточно. Обмануть время и старость можно. Причем абсолютно безболезненно и без хирургического вмешательства. Ведущие косметологи мира предлагают воспользоваться такой процедурой, как мезолифтинг, которая позволяет решить многие возрастные проблемы, связанные с нарушением овала лица, дряблости, появлением второго подбородка.
Так в чем же заключается процедура мезолифтинга? В слои кожи вводится специальный мезококтейль, куда входят микроэлементы, аминокислоты, витамины и гиалуроновая кислота, что позволяет питать клетки кожи жизненно важными веществами. Такой мезококтейль стимулирует выработку коллагенов, это, соответственно, приводит к омоложению кожи в достаточно короткие сроки. Результат очевиден уже после первой процедуры: мелкие морщинки исчезают, кожа подтягивается и приобретает здоровый цвет, более глубокие морщины разглаживаются, овал лица становится упругим и плотным. Мезолифтинг запускает процессы регенерации кожи, возвращает эластичность и упругость. В ходе такой процедуры кожа не просто увлажняется и подтягивается, но и заметно очищается, исчезают пигментные пятна.
Метод безинъекционной мезотерапии состоит в ведении в кожу через специальные насадки, специальной сыворотки, которая под давлением кислорода поступает под толстый слой кожи. Длительность процедуры составляет один час. Результатом такого омоложения можно наслаждаться довольно долго, около двух лет.