Несмываемый макияж

Наверняка вы слышали выражение «несмываемый макияж». Речь идет о макияже, а скорее татуаже, который будет держаться минимум два года. Думаю, что все знакомы с этой техникой. При помощи тончайших специальных иголок в кожу вводится краситель. Главным аргументов женщин, которые готовы пройти данную процедуру является факт того, что они будут в форме в любое время дня и ночи и не будет необходимости беспокоиться о поправке макияжа где бы вы не находились. Ваши губы всегда будут иметь сочный оттенок, глаза будут выразительны и брови не смоются после умывания.
Если вы решились на татуаж, примите к сведению некоторые полезные советы.
Во-первых, учитывайте тот факт, что выбранные вами тона будут держаться не день и не год, а несколько лет, поэтому останавливайте ваш выбор на нейтральных тонах. Тот цвет, который актуален сегодня, в следующем году может выйти из моды – лучше придерживаться натуральных оттенков, близких к естественным. Следует помнить, что губы ярче вы сможете сделать с помощью помады, а вот приглушить тон ярких губ после татуажа не получится.
Второе, после тона тщательно продумывайте и форму – форму бровей, губ или подводки. Помните, что разная форма бровей может придать вашему лицу разное выражение и приписывать разные эмоции, также как и форма губ – полностью может изменить вид вашего лица тоже верно и в обводке глаз. Не спешите сразу принимать решения – день-два подумайте и только после этого решайтесь на татуаж.
Следующим важным моментом является правильный выбор мастера. Татуаж на лице дело ответственное!