Какие страны в Европе стоит посетить?

Активное развитие travel-индустрии позволяет каждому человеку найти вариант для организации как длительного отдыха, так и для путешествий, продолжительностью в один-два дня. Одними из наиболее популярных предложений являются автобусные туры по Европе http://www.nissa-tour.ru/europe/. Участники могут выбрать оптимальное для себя проведение насыщенных выходных и отправиться в обзорный вояж по нескольким различным государствам либо городам внутри одной страны.

Популярные места

В зависимости от личных предпочтений путешественников легко выделить следующие интересные автобусные маршруты:

  • Города Италии. Древнеримский Колизей, старинные узкие улочки Флоренции с аутентичными архитектурными сооружениями прошлых столетий, Венеция «на воде» и знаменитые лодки-гондолы, центр всемирной моды Милан, а также Шекспировская Верона — родина Ромео и Джульетты покорят каждого человека.
  • Города Великобритании. Невероятная культурная Англии в сочетании с ее дворцами, задорный дух Шотландии, передающийся в звуках волынки и уникальных юбках-килтах, а также сказочная Ирландия, знакомая всем благодаря волшебным леприконам и четырехлистному клеверу удивят путешественников контрастным слиянием в одном королевстве.
  • Города Германии. Масштабный и современный Берлин впечатлит своими небоскрёбами, Мюнхен приятно поразит эффектной и необычной архитектурой. Вкусное пиво и уникальные колбасные изделия захочет попробовать каждый участник автобусных туров.

Все путешественники легко найдут для себя наиболее предпочтительный вариант каникул, исходя из интересов.