Детский лагерь и детские туры?

С наступлением летних каникул каждый родитель задается вопросом — а куда же отправить свое чадо на этот период? Во времена нашего детства немалую популярность имели пионерские лагеря, где дети могли проводить время вдали от родителей. Они учились быть самостоятельными, учились дружить, заводить новые знакомства, заботиться о себе. А пионервожатые и руководство лагеря устраивали детский досуг и делали все, чтобы отдых в их лагере запомнился деткам надолго, чтобы дети хотели возвращаться сюда вновь и вновь. Ведь отдых для ребенка — это не просто сидение дома и отсутствие учебы. Отдых — это, прежде всего, возможность интересно провести время, получить массу новых впечатлений.

Пионерские организации канули в лету, но пионерские лагеря, в большинстве своем, остались. Просто называются они теперь Детскими лагерями.
Летний детский лагерь станет, пожалуй, лучшим местом отдыха для вашего ребенка — здесь он не только интересно проведет время, но и обязательно научится чему-нибудь новому, ведь программа детских лагерей чрезвычайно насыщена.

В России огромный выбор детских летних лагерей. В зависимости от интересов ребенка, места расположения лагеря и стоимости путевки, вы обязательно сможете подобрать тот лагерь, который удовлетворит все ваши требования, и в котором будет действительно интересно вашему ребенку. А если вы хотите сделать своему ребенку настоящий подарок — отправьте его в детский заграничный тур. Будьте уверены — ребенок получит столько впечатлений, сколько не получал еще за свою жизнь.

Туристические компании предлагают различные варианты туров как для подростков, так и для родителей с маленькими детьми. Чрезвычайно удобны и доступны по цене автобусные туры по Европе. Ребенок познакомится с разными странами, узнает много нового и интересного, приобретет новых друзей, насладится самостоятельностью.