Курортный поселок Вардане

Долгожданное лето и отпуск, которого ждешь весь год обещают незабываемое проведение времени. Поэтому очень важно правильно спланировать свой отпуск.

Курортный поселок Вардане отлично подойдет для отдыха семей с маленькими детками. Субтропический климат, чистый воздух, преобладающее большинство солнечных дней в году, чистое море и удаленность курорта от больших промышленных городов делают его настоящим оазисом мира, уюта и спокойствия. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, погрузиться в атмосферу умиротворенности, райского блаженства и южной беззаботности. Большие парки не только способствуют созданию свежего воздуха но и дарят спасительную тень в жаркий полдень. А отдохнуть возле прохладных фонтанов и насладиться их журчанием захочется каждому.

Вардане город хоть и небольшой, однако в нем имеется множество магазинов, банков, круглосуточных супермаркетов и киосков, так что вы ни в чем не будете испытывать неудобств и недостатка. Здесь можно просто прогуливаться вдоль залитой солнцем набережной, посидеть в тенечке в парке, посетить местные аквапарк, дельфинарий или аквариум, поиграть с детьми на численных детских площадках. Молодежь может отдохнуть в одном из ночных клубов, взять на прокат катер или яхту, порыбачить или же устроить небольшой пикник. Море здесь мелкое, прогревается хорошо, купальный сезон длится с середины мая по середину октября. Зимы тоже очень теплые. Пляжи галечные, чистые, тянутся на много километров от города. Так что каждый сможет найти для себя здесь укромнее местечко. Доехать сюда можно либо на автомобиле, либо воспользовавшись электричкой, что очень удобно именно в жаркое время года, забронировать номера можно на сайте oteli-uga.ru. Также некоторые гостиницы предлагают трансфер.

Самым лучшим вариантом будет выбрать частный сектор, если вы ищите место, где остановиться. Частные дома и гостиницы будут стоить дешевле, чем отели юга. Однако и в них имеется все необходимое для полноценного отдыха, каждый номер снабжен всеми современными удобствами, а гостеприимство хозяев остается выше всяческих похвал. Однако, если вы все же решили остановиться в отеле, здесь у вас тоже будет выбор между бюджетным вариантом, и люксом или полулюксом в самых дорогих заведениях города. Здесь вы найдете такие дополнительные удобства как джакузи, быстрый беспроводной интернет в номерах, завтрак, который вам подадут прямо в постель, красивые виды из окон, площадку для парковки с бесплатными номерами для гостей, а также трансфер из вокзала. Вам непременно захочется возвратиться в этот чудесный город, залитый южным солнцем и благоухающий ароматами сотни экзотических цветов.

Дата публикации: 15.07.2013, 13:09